Рецензия на книгу Темное разделение от popillon92

написала рецензию3 января 2017 14:03

#БК_2017 (20. Книга без рецензии)
Да, давно я не читала такие интригующие книги. Я похожа, наверно на того же репортера, Гарри Фитцглера, который сперва скептически относился к поручению начальника и ко всей этой истории в целом, но затем, с каждой новой страницей тебя затягивает все дальше и дальше в историю. Причем неизвестность скрывается до последних глав книги.
Сюжет книги содержит в себе несколько линий людей, которые как потом оказывается переплетены между собой. Истории двух пар сестер сиамских близнецов. Их жизнь и так не легка, но ей (жизни) так не кажется, и она заворачивает их судьбы в жуткую спираль. Предательство отца, разлука с матерью, участие в мюзикле уродов, убийство и другие эмоциональные потрясения.
А их мать, как смогла пережить сперва узнать, что твои дети, какими бы они не были, умерли, а затем оказывается, что они участвуют в жутких гастролях по стране, где люди платят деньги за их физические недостатки.
Книга в некоторых местах тяжела для прочтения, много переживаний и волнений, но ее стоит читать. Поставить себя на место отчаянной матери, и подумать, как бы я поступила в той или иной ситуации.
#Пр1_2курс
#Базовые_термины_программирования

Соня Кантор (@skantor)3 января 2017 14:10

Как интересно. Кстати можно взять эту книгу на БК, как книгу без рецензии, если хотите.
Первый экзамен сдан.

@SKantor, Да) спасибо, давно сюда не заходила) Не увидела сразу, что БК начал новый набор ^^

@karterina11 Juliya Vargas 3 января 2017
Я обожала в детстве смотреть фильмы с близняшками Олсен, и фильм где Линдси Лохан (играет близняшек), и всегда хотела, чтобы у меня была копия меня. ...Читать далее
@irina-green Зелёная Тьма 13 января 2017
В свои 24 года, я всё чаще при чтении подобных книг чувствую себя старой и ворчливой старухой. Я совершенно серьёзно не понимаю, что должно твориться ...Читать далее
@raccoon Waxsell 18 октября 2018
"Природа по-прежнему совершает ошибки, думал он. Мы всюду суем свой нос, любопытствуем и подсматриваем, а то и испытываем удовольствие от человеческой трагедии. " Мортмэйн - ...Читать далее