Рецензия на книгу Хакеры. Книга 1. Basic от mort

написала рецензию9 июня 2014 3:39

Моя любовь к серии книг "Хакеры " началась с того,что меня познакомили с необычным направлением в литературе-Этногенезом.Я не думала,что мне понравится что-то подобное,и не просто понравится,а буквально затянет в круговорот своих событий.
Я начала читать Хакеров на свой страх и риск.И мне понравилось.Два главных героя,которые так хорошо прописаны ,необычные события в их жизни,драма в отношениях,а главное магические предметы.Еще нигде до этого я не встречала подобного и это было круто.
Эта серия книг одна из немногих,которые закончились трилогией.Советую читать эти книги особенно внимательно,все главные детали скрыты между строк.

@lilera555 Елена М 14 сентября 2014
"Хакеры" - это первая трилогия из проекта "Этногенез", которая попалась мне в руки. Когда я узнала о проекте, я сразу решила, что зря трачу время, ...Читать далее
@sav_fukurou saverity owl 24 декабря 2015
Данная серия книг, входящая в проект Этногенез, заинтересовала меня прежде всего своей задумкой. В целом к проекту у меня довольно скептическое отношение, но данная серия ...Читать далее