Рецензия на книгу Восход от o.kati

написала рецензию15 января 2017 0:03

В последний месяц я очень хотела найти и прочитать добрую книгу. Действительно добрую, которая учит чему-то хорошему, пусть это даже будет сказка, но что бы она привнесла в суровые будни реальности действительно что-то светлое, и я нашла ее.

Восход-это замечательная сказка как для маленьких, так и для взрослых. Она учит нас совершать добрые поступки, бороться за правду, действительно БОРОТЬСЯ, чего бы нам это не стоило, и всегда добираться до истины, что даже самые близкие люди могут годами хранить от нас секреты, а некоторые и круто предать! Даже не знаю, что еще можно сказать, учитывая, что я не люблю спойлеры.

Наверное, скажу то, что она написана очень простым, но в то же время красивым языком, она очень легко читается. Еще скажу о том, насколько красивые и яркие описания, последнее время, мне, к счастью вообще часто попадаются книги с красивым описанием местности, что туда сразу хочется отправиться.
Вот, наверное, и все. Я очень советую эту книгу всем и каждому, она не оставит равнодушной и поселит в вашей душе маленький, но теплый и светлый огонек.
#И2_5курс
#БК_2017 (16. Книга про путешествие)

@valeriana_root Валерьян 7 января 2017
#И2_5курс А вот это был самый внезапный поворот в моем читательском дневнике. Эта книга ну очень необычная, ледяная, увлекательная и безумно интересная! Честно, когда я ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 11 января 2017
#И2_5курс #БК_2017 (16. Книга про путешествие) Ожидание и реальность не просто не сошлись, с каждой главой они уплывали друг от друга всё дальше и дальше, ...Читать далее