Рецензия на книгу Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста от Salem

написала рецензию15 января 2017 22:29

«Чему не учат на юрфаке» ориентирована на читателя, который находится в самом начале пути освоения профессии юриста. Язык написания простой, книга читается на одном дыхание буквально за пару часов.
Автор объясняет, почему выпускников юрфака так много, а хороших юристов единицы. Развевает популярные мифы о профессии. Помогает найти преимущества в юридическом образование, тем, кто мечтает, занимается чем-то другим, но волей случая (родителей) всё- таки поступил на юридический.
Подробно расписывает возможные пути для выпускника вуза освещая плюсы и минусы каждого. Рассказывает о навыках полезных для работы, о там как правильно общаться с клиентами, коллегами, судьями.
Книга напоминает о том, что ваше образование в ваших руках, и чем раньше вы определитесь с какой целью его получает, тем проще вам будет в дальнейшем.
7. Книга про какую-либо профессию.
#БК_2017