Рецензия на книгу Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя от MYRRRuna

написала рецензию21 января 2017 18:58

Шикарная книга. На этом можно было и закончить))).
На самом деле говорить о ней я готова долго и подробно.
О том, насколько же потерялась героиня, что решилась на такой отчаянный, но необходимый ей шаг - поход длительностью больше двух месяцев.
О том, что все мы в той или иной мере такие же, заплутавшие в каждодневной суете, потерявшие себя.
О том, что именно наши отцы делают нас воинами, а если их рядом нет, мы долго, без страховки и с потерями учимся этому самостоятельно.
О том, что не смотря на кажущуюся злобность мира, в нем немало действительно искренних и добрых людей.
О том, что, чтобы найти себя, нужно иногда потеряться.
О том, что смерть меняет.
О том, что сама жизнь меняет нас каждую минуту, даже если мы этого не замечаем и не понимаем.

Безусловно, это далеко не все, что мне хотелось бы сказать о книге. Возможно, когда в моей жизни наступит момент "я дошла до ручки", я соберу рюкзак и отправлюсь в горы))).

@vita_vaw Виктория Ващенко 9 мая 2015
#Тайные_сокровища_Ридли2 Мне захотелось прочитать эту книгу с того момента, как я впервые увидела её краткую аннотацию. Женщина? Одна? В таком походе? Это казалось невероятным и ...Читать далее
@ninelya Ni 12 сентября 2015
Я случайно посмотрела фильм «Дикая». Фильм про одинокую женщину, идущую по маршруту тихоокеанского хребта, в полном одиночестве. Сразу стало ясно, что книга будет куда интереснее, ...Читать далее
@patootie Наталья 19 сентября 2015
«Мне казалось, что Ходячая Невезуха – вполне подходящее прозвище; но быть ею мне отнюдь не хотелось. Мне хотелось быть несгибаемой – круче только яйца, выше ...Читать далее