Рецензия на книгу Куриный бульон для души. 101 история о любви от fkbcf

написала рецензию25 января 2017 15:31

Мне кажется, что книги из серии "Куриный бульон" должны быть у васех девочек/женщин на всякий экстренный случай.
Вот,например,случился в вашей жизни развод с мужем, или вас бросил парень( всякое бывает в жизни) или вам давно за тридцать,а в вашей квартире живут только четыре кошки и вы,а хочется еще и второю половину под бок. В такие минуты жизь кажется несправедливой и остается только купить билет на концерт Стаса Михайлова и быть вместе с единомышленницами. Вот именно в тот момент откройте книгу "101 история о любви" и начните читать с любой страницы и любой истории. Вы поймете, что вы такая одинокая не одна, что уж сто человек точно столкнулись с такой же проблемой, были одиноки,искали свою любовь и в конечном итоге нашли. Это бывает и в 50 и в 20 лет.
Читаешь, радуешься и идешь вместо Михайлова, например, на Би2, и сразу настроение улучшается.
Единственное, что немного меня смущало-это некоторая неискренность в написании,как будто всё слишком хорошо. Но! Для экстренного случая подойдет.

@lumen23 Аня Веселовская 1 июля 2017
101 чарующая история о любви - искренней, вечной и временами безрассудной. С первых страничек меня неминуемо настигли трепет и нежность. Но только-только ты сочувствовал героям, ...Читать далее
@xenochka Прилежный студент 23 января 2021
Эх, от прочтения этой книги у меня периодически поднимался уровень сахар в крови) Это все ну очень приторно сладко для меня! Вообще, я впервые читаю ...Читать далее