Рецензия на книгу Дары волхвов от ElenaCookie

написала рецензию2 февраля 2017 7:09

Сюжет этой истории я встречала в мультфильмах, фильмах и книгах, а вот читать не доводилось! Но сегодня я исправила это недоразумение.

Начать хочу с того, что мне досталось потрясающее издание с невероятными иллюстрациями от Сони Дановски! Прекрасные рисунки отлично дополнили тот образ, который сложился у меня от истории.

Уильям О. Генри подарил читателям самое главное - любовь, жертвенную любовь.

Думаю, это произведение понравится особенно тем, кто сам любит дарить подарки больше, чем получать. Я отношусь как раз к такому типу людей, поэтому я прониклась этой историей. Знаю, что видеть счастье на лицах любимых людей дорогого стоит.

Неудивительно, что герои, Делла и Джеймс, поступили точно так же. Несмотря на бедность, они богаты - богаты любовью. Я уверена, что они смогут пронести ее сквозь года и все трудности, которые возможно ждут их впереди и остаться счастливыми.

@alexio82 Алекс Гор 5 декабря 2013
Самое главное в жизни - найти того человека для которого хочется отдать последнее только чтобы его порадовать, и знать, что он сделает то же самое. ...Читать далее
@olegd Олег Дмитренко 5 декабря 2013
Дары волхвов - одна из лучших притч О. Генри. Для тех, кто не знаком с творчеством этого выдающегося писателя, эта новелла как нельзя лучше подойдет ...Читать далее
@valeria_f Валерия Черкасова 9 декабря 2013
"Дар Волхвов" О. Генри - прекрасная история, после прочтения которой снова хочется жить, любить и верить в людей. Читать ее можно в любой момент жизни, ...Читать далее