Рецензия на книгу Зачарованная от KRIO

написал рецензию3 февраля 2017 14:40

Рискнешь ли ты зайти в Зимний Двор?

Как правильно заметила моя занакомая, есть книги, которые идеально подходят для отдыха мозга, но, тем не менее, от которых сложно оторваться. Трилогия Холли Блэк "Зачарованная" действительно расслабляет и водоворотом затягивает в историю.

Мне всегда нравились книги о фейри и прочем лесном народце. Холодный и безжалостный Зимний Двор, где единственная проблема - скука обитателей. Прекрасные, но коварные жители холмов все выше поднимают планку своей хладнокровной кровожадности.

Не стоит верить глазам, ведь стоит допустить лишь одну ошибку и ты станешь жертвой жестоких игр волшебного народца. Ты - игрушка в их крохотных руках, а жестокость - второе имя этих существ.

Я рад, что эти книги оказались в родительском доме и сохранились до сегодняшних дней. Они позволяют снова оказаться в сказке, пусть и жестокой.

@chupacabra3 февраля 2017 14:47

"Как правильно заметила есть книги" кто заметила?)))

Виталий Сова (@krio)3 февраля 2017 14:49

@chupacabra, поправил) просто в свой книжный инстаграм делал пост и там ссылка на девочку стоит) сюда уже просто копировал сообщение)

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 4 марта 2016
Жизнь - не такая как нам кажется, об этом стоить помнить каждую минуту нашей жизни, ведь не известно, с кем мы можем встретиться дождливым вечером,вернувшись ...Читать далее