Рецензия на книгу Успеть повернуть направо от akstkate

написала рецензию4 февраля 2017 16:51

Как по мне, так интересная, легкая книга. Не заставляет читателя сильно переживать, но в то же время не отпускает его. Читается быстро, написала простым, понятным языком, с долей юмора.

Такие себе подружки, которые встретились через много лет . У каждой уже своя жизнь, однако, у них получается вырваться в это путешествие, где раскрывается правда, появляются новые знакомые, забываются обиды. Путешествие которое расставляет все по своим местам и долго будет напоминать о себе. Если честно, тоже хочется иногда вот так просто вырваться из суеты и уехать, не важно куда.

И ещё в самом начале книга я переживала за Риту, а к концу стала очень рада за нее. И, кстати, заинтересовала история с Викой, которую я недолюбливала большую часть книжки.

Рассказик на один раз, но могу сказать, что буду советовать читать тем, кто хочет потратить пару дней на что-то лёгкое, поднимающее настроение.
#конкурс_новинок2

@alexandria Ria 18 июля 2017
Хотите чего-то супер легкого и супер летнего? Тогда “Успеть повернуть направо” вам отлично подойдет! Особенно, если вы ищете книгу для отпуска. Знаете, мне не понравилось ...Читать далее