Рецензия на книгу Бэтмен. Убийственная шутка. Издание делюкс от annexiss

написала рецензию9 февраля 2017 21:36

Комикс читается буквально за полчаса. Сюжет здесь незамысловатый. Джокер в очередной раз сбежал из Аркхема, а Бэтс его пытается поймать. Рисовка отличная, особенно Джокер хорошо получился. Порадовала сцена с Барбарой, а именно как Джей в пляжном прикиде с фотоаппаратом появился и просто выстрелил. Как раз сейчас прошла всю серию игр про Бэтса и там этот эпизод в точности так же обыгран. Сцена просто отрада для глаз. Так же параллельно открывается прошлое Джокера и тот как он искупался в химикатах. Мне показалось, что эту историю он просто выдумал для себя. Финал шикарный. Чувствовалось какое-то безумие происходящего, когда Бэтс и Джей смеялись вместе будто старые друзья. Рекомендую всем прочесть и не воспринимать близко к сердцу комикс, а просто наслаждаться происходящим безумием, творящемся в этой маленькой истории.
Мультфильм клевый снят по этому комиксу. Балдею от того, как Марк Хэмилл озвучивает Джокера. Просто шикарно вживается в роль.
#конкурс_новинок2
#БК_2017 (10. Графический роман)

@marty_murr Marty Book 13 июля 2016
"...И чтобы превратить самого здравого человека на свете в полного психа, нужен всего-навсего один плохой день" Вооот, я нашла свой идеальный комикс о противостоянии бесстрашного ...Читать далее