Рецензия на книгу Слепой инстинкт от annexiss

написала рецензию14 февраля 2017 23:30

С трудом прочла данную книгу. Сожалею о прочтение. Не знаю даже, что писать про нее.
Сюжет вертится вокруг маньяка, который похищает слепых маленьких девочек. Прочитав аннотацию к книге, думала меня ожидает как минимум хороший детектив, наполненный страданиями и жестокостью. А на деле получили скучного маньяка с непонятной мотивацией и (о боже как неожиданно!!) с тяжелым детством.)
Читать описания про ползучих тварей было совсем не интересно. Поймала себя на мысли, что читаю учебник. Чуть не уснула на этих моментах. Соглашусь с предыдущей рецензией насчет канала Animal Planet.=)
Логика героев совсем идиотская аля давайте-ка я спущусь в темный подвал.
Главные герои совсем неинтересные. Читала про них фоном будто. Было плевать на драму главной героини.
Конец слишком скоротечен. Разлулили все буквально за пару страниц.
Может бы и неплохая бы книга вышла, если бы хоть как-то мотивацию главного злодея раскрыли. Еще раздражала любовная линия на фоне сюжета.
Жалко потраченного времени. Любителям детективов не советую,и вообще никому.
#Био1_3курс

@ekatrina Екатерина 22 марта 2016
Как жаль, что очередной автор придумал неплохую историю, но опять реализовал ее плохо, не довел до ума. Маньяк-педофил похищает слепых девочек для своих странных игр. ...Читать далее