Рецензия на книгу Зимние костры от Zlatovlaskaxxx

написала рецензию18 февраля 2017 21:24

Эту книгу я прочла очень давно. Она стала первым любовным романом, который я взяла в руки. Наверное, именно поэтому она оставила в моей душе несгладимые впечатления.
Спустя годы я вновь ее перечитала. Удивительно то, что интерес к сюжету не иссяк, а впечатления и сопереживания не померкли.
Замечательный, легкий роман для девушек и женщин. Впечатляющее описание традиций и обычаев викингов. И конечно же, страсная всепоглащающая любовь.
Да, эта книга написана для женщин. Но иногда так хочется побывать в средневековом мире, где тебя любит не слащавый принц, а гордый и дикий викинг.
Все книги Джоаны Линсей читаются очень легко, буквально за одну ночь. И хотя главные героини ее романов имеют некую схожесть, книги все равно интересны. "Зимние костры" - без сомнения одна из лучших ее книг.

@evgeniya_15 5 декабря 2013
Это самая первая книгу прочитанная мною в этом жанре . «Зимние костры» одно из любимейших произведений. Да и сама писательница, книги которой читаю взахлеб, является ...Читать далее
@eva_dumont Michèle Mercier 10 октября 2017
Главные герои - колоритные личности. Бренна - истинная дочь кельтского народа не покорится завоевателям с северных земель и будет бороться за свою свободу, даже если ...Читать далее
@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 25 октября 2018
#Зима1_1курс Когда-то очень давно я просто залипала на этих "замочных скважинах". Так любовные романы в мягкий обложках, которые продавались практически во всех газетных ларьках, называла ...Читать далее