Рецензия на книгу Сто чистых страниц от popillon92

написала рецензию4 марта 2017 20:27

«Любите книгу, она облегчает вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству.»
«Сто чистых страниц» - книга, которая позволяет понять, что необходимо жить настоящим и будущем, а не лезь в омут в прошлой жизни, сколько бы хороших моментов там не было. Каждый раз и себя ругаю за это. Если человек ушел из твоей жизни своими ногами, то не нужно гнаться за ними. Необходимо оглядеться вокруг и заметишь, что жизнь полна удивительных и интересных людей. А тех людей, которых забрало небо, их лишь столько вспомнить с любовью и уважением.
Сирил Массаротто окутал свою книгу каким – то эликсиром нежных и трогательных моментов. Которые читаются быстро и легко, но в тоже время слова заставляют задуматься о жизни и своих поступках.
Герой со всей душой и сердцем ухаживал за дедушкой перед смертью и получил в наследство он него(дедушки) один единственный блокнот, причем с чистыми страницами. «Ну и где справедливость?» - подумал сперва он, да и каждый из читателей. Не спешите расстраиваться, вся магия впереди.
#Пр1_4курс

Соня Кантор (@skantor)8 марта 2017 21:04

Как интересно звучит. Жалко что не успею прочитать.
Третий экзамен сдан.

@SKantor, она не очень большая) и можно добавить в хотелки )) ;)

Соня Кантор (@skantor)9 марта 2017 7:04

@popillon92, уговорила))

@viktoria_ch Виктория Чурбанова 10 марта 2014
Сначала я была в восторге - такая светлая книга, столько приятных воспоминаний, я читала и прокручивала в памяти свое прошлое, думая, что бы вспомнила я, ...Читать далее
@blackcat 1 апреля 2014
Книга и правда легкая, как на чтение так и на вес. Сюжет тянет больше на рассказ, нежели на серьезное чтиво. Хорошая идея, много свежих мыслей, ...Читать далее
@lettleangel Настя Кадырбаева 5 марта 2017
Честно? Не ожидала. Получить в наследство воспоминания - что может быть лучше? Это ведь не только опыт, но и понимание и переосмысление жизни. Чему еще ...Читать далее