Рецензия на книгу Не отпускай мою руку от yana_vo

написала рецензию8 марта 2017 17:35

Почему никто не замечает этот крутой детектив?? Это же потрясающе! В самом начале мне показался нудноват, но когда я начала нормально читать книгу, а не по главе в месяц, история унесла меня, мне хотелось читать,читать,читать. Я никогда не была фанаткой детективов, но сейчас я думаю, что просто не нашла тот самый детектив)
История начинается с банального отпуска молодой семьи, скучно... пока мы не узнаем тайны этой семьи. Автор очень постарался, впихнул и небольшие истории острова Реюньон, местные поговорки и легенды, но и главная история книги, главная тайна кто же убийца, держит тебя в напряжении до конца истории. Лично я не догадалась кто убийца, был очень неожиданный поворот событий.
Конец немного разочаровал, на протяжении всей книги были очень четкие описания всего вокруг и самое главное- действий героев. А сам конец автор скомкал. Ну, с другой стороны, не мог же он сделать совсем плохой конец. Надо верить в чудеса и в силу Архимеда!)

@beshenaia Светка Паршина 23 июля 2018
#СВ1_1курс (Властвующее Средневековье) #вокругсветазалето (Африка) Признаюсь честно: я больше люблю классические детективы, в которых есть убийство или какое-то иное загадочное преступление, целая куча подозреваемых и ...Читать далее
@anastasiyab30 27 августа 2018
Детективчик что надо! Однозначно советую. Перечитала подобного жанра не мало, но Бюсси умеет удержать внимание читателя и удивить. ⠀ По сюжету все действие разворачивается на ...Читать далее