Рецензия на книгу Игра в классики от _kodomo_

написала рецензию14 марта 2017 20:46

Узнав, что книгу можно читать двумя способами, я окончательно решила, что эта книга мне необходима в бумажном варианте. Сказано-сделано. И не прогадала с покупкой, ведь так намного интереснее.

Прыгая по страницам, я погрузилась в то время, в тот мир, который перевернул моё отношение к жизни, к различным событиям. А мысли самого автора, его дополнения, цитаты, которые он выделил для нас, заставляют о многом задуматься.
Несомненно, книга читается довольно трудно, но от этого она не становится менее интересной. Просто привычный темп чтения не подходит для неё, нельзя быстро прочитать, перелистывая страницу за страницей, тебя словно примагничивают к страницам, которые не отпускают, заставляют задержаться подольше, насладиться моментами вместе. Ведь мы постоянно спешим куда-то, даже в чтении торопимся, но тут время не важно, оно не имеет границ, поэтому есть возможность насладиться процессом.
Когда садишься за чтение, уходишь немного в себя, читаешь, что-то обдумывая, и не замечаешь, как проходит вечер, а иногда и ночь. За каждым действием, за каждым словом следует эхо, которое непременно ответит каждому из героев. Ничто не будет забыто и пропущено мимо мыслей.

Когда буду свободнее, обязательно попробую прочитать книгу привычным методом, вдруг моё отношение к ней кардинально изменится, а пока я в восторге от истории, от знакомства с новым автором, с которым определённо продолжу знакомство. Поэтому хочу сказать огромное спасибо своему декану, который дал мне волшебный пинок, чтобы наконец-то открыть этот неординарный мир.

#Ж1_1курс (2. Мультимедийные технологии)

@andres Джеймс Кот 21 июня 2014
Дайте человеку с отличным музыкальным слухом в руки перо, и вы неизбежно рискуете погрузиться в глубокий сон длинною в целую книгу или даже в целые ...Читать далее
@annaomhet Анна П 22 сентября 2015
«Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными; абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует.» Рецензия. Ух ты. Я дочитала Кортасара. Целое путешествие ...Читать далее
@neveroff 1 ноября 2015
"Иногда я начинаю уверять себя, что глупость называется треугольником, а восемь, помноженное на восемь, даст в произведении безумие или собаку". (с) Очень необычно. Начиная с ...Читать далее