Рецензия на книгу Сосны. Город в Нигде от knabino4ka

написала рецензию21 марта 2017 12:55

Вы думаете, что самое ужасное пробуждение это проснуться в одной постели с незнакомым человеком? Ха! Вот и Специальный агент Секретной службы США Итан Бёрк тоже так когда-то думал, пока не пришел в себя в каком-то лесочке при городке под названием Заплутавшие Сосны, штат Айдахо. При себе у товарища нет документов, денег, мобильника, авария, в которую он попал, никто не видел, его машины нет, да и напарник тоже исчез… Жители этих самых Сосен какие-то странные, все косятся на него, перешептываются: «смотрите, это он!». Короче, срань да и только.. но Итан Бёрк крут, поэтому пожелаем ему удачи в распутывании загадки этого стремного городка, выполнении задания по поиску пропавших ранее агентов Секретной службы в Соснах, а также в самом главном - выбраться из города!

Сериал смотрела, мне понравился! Идея Уэйуорд Пайнс - нереально крута, а Мэтт Дилан в роли Итана - пожар) Книга - это готовый сценарий, как раз по первой части трилогии отсняли 3 серии 1 сезона одноименного сериала. Знаю, что многим книга и сериал не нравится, но я в восторге.
_________
Работай! Будь счастлив! Наслаждайся жизнью в Уэйуорд Пайнс!

Юлия (@vishenka)21 марта 2017 13:33

любопытная завязка)

@loki21 марта 2017 13:40

Если ты первую так высоко оценила, вторая должна еще больше понравиться. Она получше на мой взгляд

Оладья (@knabino4ka)21 марта 2017 17:59

@vishenka, да, когда ты ходишь вместе с Итаном по городу и вот вообще ничего не понимаешь))

Оладья (@knabino4ka)21 марта 2017 17:59

@loki, интересно уже)

@lanalana 7 декабря 2015
Возьмите все самые затёртые от употребления штампы из второсортных американских фильмов и вы получите «Заплутавшие сосны». Думаю, автор вдохновлялся вовсе не «Твин Пиксом» (от этого ...Читать далее
@lumosmaxima Виктория 29 декабря 2015
Не помню, откуда узнала про эту книгу, просто она стала мелькать везде. Не знаю из-за чего, но у меня были большие надежды на эту историю ...Читать далее
@suuushi Александра 21 января 2016
"Безупречность поверхностна. Этакий эпидермис. Прорежь на парочку слоев вглубь - и узришь некие темные тени. Прорежь до кости - угольную черноту". Так и эта книга. ...Читать далее