Рецензия на книгу Воспоминания о будущем от Tsibiryasha

написала рецензию24 марта 2017 9:04

Воспоминания о будущем для кого-то это просто слова, но не для нашей героини, которая не помнит своего прошлого и видит далекое будущее.
В книге говорится о девушке , которая не помнит своего прошлого в следствии психологической травмы, диагноз - неизвестен. Ни врачи , ни сама девочка не знают от чего такие последствия, но знает ее мама ...зачем же она держит все в секрете? Это можно узнать в произведении.
Жизнь Лондон - это клубок событий, который она распутывает каждый день снова и снова ...Интересно, как она от этого не устает?Каково это, каждый день с чистого листа ?
С одной стороны она не помнит, что сделало ее такой не любимой в школе(хотя я думаю, это преувеличение), а с другой стороны она каждый день влюбляется в своего парня у которого васильковые глаза.
Сила Лондон в том, что она не бросает попыток узнать настоящую правду, какая бы она не была.
Могу сказать одно, что книга держит в себе какую-то загадку , когда ты кажется открыл одну завесу тайны ..бац..и вот уже новые вопросы , новые тайны, даже конец произведения , как клубок ниток ты решаешь продолжать тебе его распутывать или остановиться .
ps: глава 24 стр 167 Подумалось совсем не о том))))))))))))))))Приятного чтения!

@ekaterin_a 27 сентября 2017
Бывают книги хорошие, бывают плохие, а бывают никакие. Их я не люблю больше всего. Плохие книги хотя бы раздражают, в вот такие пресные, как эта, ...Читать далее
@obliviate Diana Levina 14 октября 2017
#Вр1_1курс. Линии времени. После прочтения описания к книге, мне стало интересно как на этот раз раскроют тему ежедневной амнезии, к тому же приправленной дополнительным подарком ...Читать далее