Рецензия на книгу Я Пилигрим от katerina78

написала рецензию3 апреля 2017 11:32

Я в восторге. Настолько мастерски продуман шаг за шагом в изложении этой емкой истории с огромным количеством деталей, которые автор не дает забыть на протяжении всей истории.

Также стоит отметить безумную связь Терри с читателем - меня не покидало ощущение, что не просто читаю, я слушаю историю в реальном времени, и по ходу рассказа, задаваясь каким-либо вопросом, тут же, буквально на след.странице или в след.главе, нахожу ответ. Это в еще большей степени погружает тебя в историю, увлекает, заставляя задавать все больше вопросов, тут же находя ответ.

Также ловила себя на мысли, что я практически вслух (настолько громкие мысли понимания и поддержки возникали) сопереживала как главному герою, так и (что еще более странно) террирусту, это значит, что в максимально минимально развернуто были освещены события жизни каждого и со всех сторон (простите за парадокс, но не могу не отметить ту тонкую
грань, по которой постоянно ходил автор, ни разу не пресекая ее, не утомляя ненужным, как в истории жизни "хорошего парня" так и "плохого", как бы порционно впуская в сознание необходимые детали. Ведь только зная истинные причины и мотивы, можно увидеть наиболее полную картину мира каждого, поняв и иногда даже поддержав действия, ставив себя на место героя.

10 из 10

3 оценки 10 из 10 все наши)
@katy_smith видимо очень рада будет)

Katy Smith (@katy_smith)1 мая 2017 21:45

@nataliatsygankova, да я счастлива!
так рада, что вам понравилось)

@rina_rot Катя 5 июня 2017
Слушайте, я даже не ожидала, что мне может понравиться шпионский детектив, причем такого типа, где герой спасает от страшной опасности страну. Правда, с непривычки и ...Читать далее
@katy_smith Katy Smith 6 июля 2017
Я наконец-то почувствовала, что пора написать рецензию на книгу, которую я прочитала больше года назад, потому что все должны о ней узнать. Уговаривала читать своих ...Читать далее
@lanalana 22 февраля 2018
#Ш1_3курс #вспискахнебезурода Прошу прощения у тех, кому понравился «Пилигрим», но такой галиматьи я давно не читала. Начиналось всё достаточно интересно. Отель. Труп неизвестной женщины и, ...Читать далее