Рецензия на книгу Прежде чем я упаду от knabino4ka

написала рецензию5 апреля 2017 20:58

Привет, меня зовут Саманта Кингстон, для друзей просто Сэм. Сегодня, 12 февраля, День Купидона, а значит, надо одеть что-нибудь максимально короткое, чтобы срубить побольше роз от поклонников. Я в выпускном классе, [надеюсь, вы уже поняли, что я чертовски популярна], у меня есть крутые лучшие подруги и самый лучший бойфренд в мире. Думаю, что этот день, как и все предыдущие, будет клевым. Что вообще может пойти не так?

США. Коннектикут. Риджвью. Привет, меня зовут Сэм. Сегодня очередное 12 февраля, в школе «Томаса Джефферсона» День Купидона. Боже, ну сколько можно?

Эта книга о золотых подростках, но с завуалированными проблемами за дорогими шмотками и тачками, а также с глубокой темой.

К сожалению, мне не хватило глубины, но, возможно, этот light version Дня Сурка зайдет именно школьникам. Чтобы вы понимали масштаб абсурда: трейлер сразу после книги показался мне куда более мурашкопотелузапускательным.

_________
P.S. Хотя если вы в поиске хорошего YA, то определенно стоит обратить на эту книгу внимание!

#БК_2017 (2. Книга (или часть книги), в которой действие происходит в какой-то праздничный день.) Повторяющийся День Купидона (День св. Валентина) в школе

@tatyana_from_kiev 4 апреля 2014
"Прежде чем я упаду" - это первая книга Лорен Оливер, которую я прочла. И могу сказать с уверенностью, что она запомнилась мне надолго. Думаю, это ...Читать далее
@lonely-hearts Regina 23 мая 2014
Совершенно случайно я решила прочитать книгу "Прежде чем я упаду". Саманту и её подруг я сразу же невзлюбила. Ну, во-первых, они напомнили мне девчонок, которых ...Читать далее
@bershik Татьяна 26 мая 2014
Интересная книга с интересной задумкой. С самого начала мне не понравилась компания Сэм, но с каждым днём девушка совершенствовалась, исправляла ошибки. Осознание цели повторения одного ...Читать далее