Рецензия на книгу Зажги меня от skerty

написала рецензию9 апреля 2017 10:58

Наконец-то Джульетта прозрела, повзрослела и созрела.

«Омега пойнт» уничтожена, в живых осталась горстка людей. Джульетта потеряла много близких. И решает, что хватит терпеть все это безобразие. Она берет свою силу под контроль, развивает ее и собирается пойти в бой против Оздоровления, а главное уничтожить главного врага – Андерсона.

Главные герои открылись с иной стороны. Джульетту перестало плющить от бушующих гормонов. Теперь в ее сердце не стучат поезда, она не умирает внутри. Она определилась с тем, кто сердцу мил и пылает у нее теперь в определенном месте. Она стала мудрой и рассудительной. Знает чего теперь хочет от жизни.

Уорнер показывает все свои чудесные и прекрасные качества. Не зря он мне так нравился в первой части, хотя и был в тот момент плохишом. Теперь я его просто обожаю.

А вот Адам вдруг превращается в маленькую принцесску. То, как он вел себя даже описывать противно. Хорошего леща ему не хватало.

Заключительная часть мне понравилась больше всего. И пусть главный бой получился таким скорым и скомканным. Главное, что все закончилось.

@malinka-kartinka9 апреля 2017 12:46

Ты дочитала, поздравляю! А девочка созрела, сразу песню Земфиры вспомнила))

Яна (@skerty)10 апреля 2017 4:36

@malinka-kartinka, да, я решила в этом году дочитать несколько серий))

@malinka-kartinka12 апреля 2017 9:23

@skerty, какие ещё серии будешь дочитывать?

Яна (@skerty)12 апреля 2017 10:56

@malinka-kartinka, странных детей и "орудия смерти" Кассандры Клэр.

@malinka-kartinka13 апреля 2017 10:47

@skerty, а я думала ты детей прочитала уже.

@suuushi Александра 29 декабря 2014
Читайте эту книгу, если Вы: - хотите узнать конец истории; - принимаете young-adult со всеми его плюсами и минусами; - предпочитаете диалоги действиям; - любите ...Читать далее
@angelina_moon Ангелина Журавлёва 23 июня 2016
И так, в программе рублика "Читай со мной!" Сегодня в нашей программе Мафи Тахира с серией книг "Разрушь меня". Я не могла написать рецензию на ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 9 сентября 2016
"Если ты спрячешь свое сердце, то он никогда не сможет отобрать его у тебя" Заключительная часть трилогии Тахиры Мафи вполне смогла удержать моё внимание, но ...Читать далее