Рецензия на книгу Хранитель забытых вещей от popillon92

написала рецензию13 апреля 2017 9:26

Книга, подходит для отдыха головы, после прочтения серьезных чтив. «Хранитель забытых вещей» - что это ?! Книга, которая повествует о верной, чистой, не угасимой любви через года или роман о том, что каждая вещь, будь она даже безделушкой, для кого – то может быть, чем – то важным, хранить приятные или не очень воспоминания тех дней.
Автор решила рассказать нам жизни нескольких людей, которые так или иначе связываются теми или иными ниточками.
В целом книга неплохая, сюжет не замысловат, но иногда читателя ждут неожиданные развязки, пусть и долго приходится ждать.
Главный герой, живя каждый день собирает разные безделушки, которые попадаются на его пути, с мыслью о том, что кому – то они понадобятся, в надежде, что кто – нибудь найдет и вернет вещь, которая для него дороже всего. Жаль, что это наступает так поздно. . .
Любовная линия Терезы и Энтони, Лоры и Фредди, их «простая» на первый взгляд подруга Солнышко, Юнис и ее вторая половинка, любовь к кино, книгам и многое другое встретиться вам в этой книги.
#Пр1_5курс

Соня Кантор (@skantor)13 апреля 2017 19:02

Я все ждала, прочитает ли кто-нибудь эту книгу, интересно было узнать, какая она. Я бы почитала)
Третий экзамен сдан)

@SKantor, Фух, уложилась в сроки )

@7admeta7 Юлия 13 апреля 2017
Вот не люблю я книги, где в обычную вроде бы жизнь вторгаются всякие призраки. И всякая тому подобная муть. Мне начинает казаться, что автору просто ...Читать далее