Рецензия на книгу Сочини что-нибудь от owlsally

написала рецензию13 апреля 2017 19:35

Сборник рассказов «Сочини что-нибудь» мне абсолютно не понравился. Название книги оправдывает содержание. Сложилось впечатление, что автору просто необходимо было хоть «что-нибудь» издать. Я «немного» расстроилась, что у одного из моих любимых авторов появилась, если можно так выразиться, «книга-провал». Несомненно, было пару рассказов, которые мне понравились, но это всего лишь парочка. И если брать книгу в целом, то лучше время на нее, конечно, не тратить. Никогда до этого сборника с книгами Паланика скучно и неинтересно мне не было. Никогда чтение его книг не было настолько длинным и нудным. Никогда не появлялись мысли о том, чтобы убрать книгу на полку и больше ее не открывать.
У каждого автора есть «книги-провалы» и, к моему большому сожалению, у Чака Паланика такой книгой является этот сборник.

@dumsperoadastra 23 апреля 2017
После последней страницы данного сборника: - Ну почему? Почему ты закончился??? Я с радостью для себя могу точно отметить, что Чак Паланик, это мое открытие ...Читать далее