Рецензия на книгу Сердце убийцы от EkaterinaCherniavskaia

написала рецензию14 апреля 2017 18:57

#Мед1_2курс

Начало заинтриговало - ничего не скажешь!) С первых страниц стало жутко и страшно - что же будет дальше, если автор взял такой старт!? Когда гвозди вбиваются меж ребрами - это нечто! У меня даже тело сжималось, когда я себе пыталась это представить... Начало схоже с Мизери, которая мне кстати, очень понравилась. Но одно печальное известие меня ожидало - такой увлекательной оказалась первая глава и на этом всё.
Нет, я не скажу, что книга не интересна, но и ничем выдающимся она для меня не стала. Пожалуй, через пару месяцев, я о ней и не вспомню.

Сюжет не особо захватывающий, но повествование увлекает. Произведение читается легко. но советовать друзьям я бы не стала. обычный детективный роман про маньяков, которых в наше время великое множество и тема эта стала вполне обыденной. поставлю 7 баллов с натяжкой.

У меня осталось схожее впечатление: гораздо интереснее маньяк, сидящий за решёткой, чем маньяк, гуляющий на свободе.

@beshenaia Светка Паршина 23 марта 2017
#Мед1_2курс (Кардиология) Так уж вышло, что в рамках Книжной академии моё внимание чаще привлекают детективы. Поэтому из подборки по кардиологии мой выбор пал именно на ...Читать далее