Рецензия на книгу Сердце матери от dariab

написала рецензию14 апреля 2017 19:54

скажу честно, я раньше не слышала ни о книги, ни об авторе. Познакомилась с ней только сейчас и была запечатлена. Она написана о материнской любви, нежности, заботе и боли , которую испытывает сильная женщина.
Это небольшой роман рассказывает историю невероятно сильной женщины. Страшная болезнь-рак. В последнее время мы слышим о нем все больше и больше. И забирает он не только пожилых людей, проживших долгую жизнь, но и совсем молодых.
Данная книга-яркая иллюстрация как нужно жить. Не сдаваться, не опускать руки, даже когда кажется, что весь мир против тебя. Местами немного затянула, но это не страшно. Несмотря на то, что книга с печальным концом, она получилось очень жизнерадостной. Мать, о которой идет речь в книге, не стала ждать своей смерти, а решила остаток жизни посвятить поиску хорошей семьи для своих четырёх детей, которые останутся сиротами при живом равнодушном отце. Книгу стоит читать для того чтобы понять, что же такое настоящая любовь, как нужно и стоит ее проявлять. Главная героиня вызывает восхищение, а вот ее муж лишь презрение и отвращение.
Хоть книга и совсем небольшая, но я думаю, что она точно не оставит вас равнодушными.

#Мед1_2курс

@irina-green Зелёная Тьма 16 ноября 2016
« Даже после смерти я всё равно навсегда останусь вашей матерью…» Автор не пыталась вызвать печаль или жалость – книга лишена трагизма. У меня постоянно ...Читать далее
@fkbcf Юлия Карпенко 20 марта 2017
Раньше я не слышала про автора книги и о событиях,которые несколько лет назад всколыхнули всю Францию. Книга Мари-Лоры удивительна и пропитана верой и любовью к ...Читать далее
@victoria_b Виктория Бычковская 24 марта 2017
#Мед1_2курс "Сердце матери — это незатухающий очаг тепла, которого всегда достает детям" Виктор Фрайда Человек – сам по себе существо пассивное, и пока он не ...Читать далее