Рецензия на книгу Сундук мертвеца от anastacia.alimova

написала рецензию20 апреля 2017 20:51

Как же я люблю это парня!!! Хоть и познакомилась с ним очень случайно: хотела поучаствовать в Бойцовском клубе 2016, выполняла одно из заданий где и столкнулась с автором...в итоге забила на клуб, потому что была полностью увлечена Максом из Ехо! Я его читала всегда и везде. Читала просто взахлеб, насколько легко и просто написаны книги. В основном читаешь с улыбкой на лице, т.к. судя по всему, автор любит поржать)

Герой Макс- простой, обычный, веселый, скромный парень..на первый взгляд, НО..чем дальше в лес, тем больше дров! Если вы решитесь пройти вместе с ним путь от начала до конца, то на ваших глазах этот парнишка превратится в одного из самых могущественных колдунов.

Очень ждала эту книгу, аж полгода целых! Очень расстроил объем..200 страниц Макса это мало для меня!!! Непозволительно мало! Только во мне начали оживать старые чувства, воспоминания и бац - спасибо, что прочитали..

P.S. если вам встретится трамвай на пустынной улице на непонятно откуда-то взявшихся рельсах, не спешите вызывать скорую, возможно просто пришло Ваше время для чудес!

#БК_2017 (Книжная новинка 2016-2017).