Рецензия на книгу Валькирия от shkodnaya

написала рецензию23 апреля 2017 11:40

Где же ты мой, возлюбленный?

Не мой автор, не мой слог. Не те эмоции, которые я хотела бы испытать после прочтения этой книги.
Не то, что-бы, меня она не зацепила. Нет. Все бы то ничего, если не чрезмерный характер этой девицы.
Ну нельзя каждого встречного сватать себя, и пытаться познать в роли своего мужчины. Ну нельзя! Все отвороты, повороты. Все никто ей не приглядывается.
А воительница.. Да какая там воительница. Ну стрельба из лука - хорошая, ну есть характер. Однако, гормоны берут вверх и вместо воительницы, с крепким характером и рукой, да и в придачу с рассудительными качествами - мы видим соплю, которая все ждет чего то.
Я была в надежде, что Валькирия будет чем то походить на Лагерту, жену Рогнара... А нет. Даже капельки той сильной женщины я не увидела в Зимушке.
Рассматривала всех на кандидаты, только не вождя. Почему? Все и так было уже ясно, с первых слов.
Книга для расслабления, так, поломать язык и закрыть книгу.

Kitken (@daniloan)19 августа 2018 19:50

спойлер ='(

@amaia Amaia 9 декабря 2013
Книга "Валькирия" в свое время произвела на меня огромное впечатление. До нее я с творчеством Семеновой была знакома только понаслышке и, честно говоря, относилась с ...Читать далее
@juchide Виктор Мамбетов 9 декабря 2013
На моей полке есть много книг, но немного меньше есть тех, которым я отдал свою “премию”, если это можно так назвать. Было дело, когда эта ...Читать далее
@alinna0707 Алина Виноградова 9 декабря 2013
Первый раз с творчеством Марии Семеновой я познакомилась несколько лет назад, когда шел фильм "Волкодав". Меня заинтересовала тема на которую пишет семенова - славянское фентези.Мы ...Читать далее