Рецензия на книгу Обитатели холмов от shkodnaya

написала рецензию23 апреля 2017 11:42

Пушистые холмы Уотершипа.

"Животные не ведут себя так, как люди."

На сколько же фыр фырно все это приключение получилось! Мои лапки просто в восторге!
Как долго я ждала переиздание этой книги - никто и представить себе не мог. Я не желала ее начинать без бумажной версии, без шелеста тех страниц, в которых нуждалась. И я дождалась!
Фыр фыр!

Это добрая, нежная и сильная сказка о дружбе, любви и защите. Но о какой доблести может идти речь, если это кролики? Это же миимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимимлейшие создания, которые достаточно осторожно относятся к окружающему миру и пугаются всему тому, что может причинить им страх\вред.

Ну так вот! Наша история начинается с бредового видения самого маленького кролика Пятика и его брата по больше, Ореха. Ведь, никогда и никто из кроликов не покинет своих нор, если так не пожелает их вождь. Вы тоже чувствуете, что начинает пахнуть приключенияяяяямииии?????????????????))))))

И вот, тут начинаются приключения этих маленьких и не совсем отважных кроликов! Им придется еще долго скитаться по равнинам, в поисках выгодного пристанища. Они раскроют тайну первого встречного поселения кроликов и почему, все так тихо и спокойно. Однако, пропадают ни с того ни с сего кролики. Им придется противостоять за свою свободу и защиту своего, уже нового и огромного кроооооооольььььььчайшего поселения в мире!
И да, и любовь, и верность, и отвага и еще море море море всего вы встретите в этой книге! Читать незамедлительно!

Если не веришь, что кролики могут рычать, дай проголодавшемуся зверьку лист капусты, а потом отними.

@deer 1 ноября 2014
#Тайные_сокровища_Ридли Иногда я покупаю книги наобум. С этой книгой произошло тоже самое, но тем не менее я не пожалела о своей покупке. Это история о ...Читать далее
@vishenka Юлия 1 февраля 2015
#флешмоб_Лето Эта летняя история о маленьких кроликах и их невероятных приключениях. Книга удивительным образом сочетает в себе детскую сказку со взрослыми приключениями. Начав читать ее, ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 23 июня 2015
То ли мне невероятно везет, то ли я непривередливый читатель, но уже девятая книга по программе Академии Ридли идёт просто на ура! "Обитатели холмов" меня ...Читать далее