Рецензия на книгу Руководство по закупкам от Wolf94

написала рецензию28 апреля 2017 21:45

Так как защита диссертации уже через 2 месяца, а работа в общей сложности не тянет на тот уровень, который бы хотелось получить - решила прочесть данный учебник, вдруг что-то стоящее найти получится. В результате у меня получилось от силы 5 страниц, хоть какого-то текста.

Вообще на данную книгу наткнулась случайно. Где-то, кто-то рекомендовал среди учебников посвященных данной теме. Мало того, что книг мало, так еще попытка найти что-то стоящее - все равно, что иголку в стоге сена искать. Проще сжечь все и не париться. Что же меня так расстроило?

Дело в том ,что думала найти ответы на вопросы, думала ,что раз уж я в этой теме просто тупик, то хоть как-то себе помочь реабилитироваться. Ага, прям 100500 раз помогло. Толковой информации, практически кот наплакал, а аж 700 стр. написано. Действительная беда данного учебника в том, что рассматривается только практика закупок в зарубежных странах - хотя чего могла ждать от авторов?

В целом же - спасибо большое хотя бы за тот минимум, что я использую в диссертации. А я дальше пошла паниковать и искать хоть что-нибудь внятное для своей работы