Рецензия на книгу Неуловимый Хабба Хэн от willoy

написала рецензию24 июня 2014 22:55

Какого это потерять себя или разнашивать чужую личность, словно новое пальто? Нам, простым обывателям, очень сложно ответить на вопрос. Хотя герои и сами не смогут дать нам развернутый ответ на эту тему: они не те, кто совершают чудеса, а те, с кем они происходят.
Сэр Макс снова влипает в историю, в которой от него самого почти ничего не останется. Теряя контроль над собственным головокружительным могуществом, ему придется хорошенько постараться, чтобы справится с этой проблемой.
Что же делать? Ясно как день: хотеть встретить Магистра Хабба Хэна, но в то же время не хотеть его найти. Все просто, не правда ли?
Ладно-ладно, не буду больше, а то всю книгу расскажу, мне только волю дай.
Прочтите, не пожалеете. Интересный сюжет, куча загадок, вопросов и ни одного мало-мальски точного ответа. А откуда бы им взяться, ведь у каждого вопроса безграничное число этих самых ответов.
Так же по-своему интересна, как и остальные из сборников "Лабиринт" и "Хроники".
Приятного прочтения!

@gekata Оксана 9 декабря 2013
Мне гораздо понравилась серия "Хроники ЭХО" Макса Фрая, чем "Лабиринты ЭХО". Здесь герои показаны с других сторон. Особенно это касается рассказов от лица Лонли-Локли и ...Читать далее
@downj Лидия 18 сентября 2015
Если выжать из этой книги всю воду, то получится рассказ страниц на 20, не более. Сюжет совершенно не динамичный, герои все время вспоминают прошлое с ...Читать далее
@sagan Александра Саган 27 сентября 2016
В обзоре содержаться спойлеры! Множество Спойлеров!!! ТЫСЯЧИ ИХ!!! Так что вас предупредили… Третья книга цикла и уже чувствуется, что автор набирает обороты, потому что с ...Читать далее