Рецензия на книгу Добро пожаловать в мир, Малышка! от OrangeKate

написала рецензию9 мая 2017 15:53

Работа, работа, работа. Только это интересует успешную телеведущую Дену или, как ее называют на Родине, Малышку.
Что понравилось?
Актуальность темы. Дабы не работайте до посинения и почаще вспоминайте о своих родственниках.
Полное погружение в мир героини. Шум. Скорость. Язвы желудка. Клубы. Встречи с однокурсниками. Работа.
Интересная и ненавязчивая любовная линия.
Контрастность двух миров : динамичного Нью-Йорка и деревни штата Миссури.
Не понравилось :
История с мамой Дены, что по идее должна была быть основным сюжетом книги. Не захватывает, не интригует, неактуально. В общем и целом, ни о чем. Возможно лет 20 назад это было бы интересно, но не сейчас.
Читать советую всем, кто переучился и переработался!
#БК_2017 ( Книга вашего любимого автора)

@nnknataliya 17 марта 2015
Знакомство с этой книгой стало случайным. Решив принять участие в #флешмоб_Д, я стала перелистывать электронную страницу за страницей в поисках подходящей книги на букву «Д». ...Читать далее
@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 3 августа 2015
Вот и прочитана еще одна книга замечательного автора, с которым познакомилась только в этом году, но уже хочется прочесть все ее книги. Благо она не ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 5 декабря 2015
Это не первый мой прочитанный роман у Флэгг, но попытка опять неудачная. От книги “Жареные зеленые помидоры….” я была практически в восторге, и так хочется ...Читать далее