Рецензия на книгу Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь от Dashkevich_

написала рецензию13 мая 2017 18:53

Книга Регины Бретт "Бог никогда не моргает" - это, на мой взгляд, произведение просто удивительное. Удивительное и по-своему уникальное! Оно учит жить счастливее и реагировать на многие вещи проще. Я не могу сказать, что в этой книге присутствует что-то неординарное, то, что вы нигде больше не прочитаете. Однако здесь собраны основные уроки жизни, которые она, автор, очень удобно систематизировала. Для лучшего восприятия, книга построена так, что на её полях можно наблюдать важные цитаты из текста. И благодаря этому они лучше усваиваются.

Сразу хочу отметить, что если Вы глубоко убежденный атеист и всё, что связанно с верой в Творца для Вас ужасно и неприемлемо, то эта книга явно написана не для Вас. Сам сюжет книги, конечно же, не вертится вокруг Бога, но, тем не менее, он в прямом или косвенном смысле в ней затрагивается. Если же Вы агностик, то смело читайте эти 50 уроков, меняющих жизнь к лучшему.

@katya15 мая 2017 15:23

Спасибо за рецензию, книга улетела в хотелки

@dew__drop Honey Air 19 октября 2016
"Час лікує майже всі рани, лиш дайте часу час" (Время лечит почти всё, дай только времени время) Удивительная жизненная книга! Я не являясь фанатом подобного ...Читать далее
@regina1 Регина 24 октября 2021
Только твой взгляд на мир (который ты выбираешь сам) определяет, будешь ли ты счастлив (с) Эта книга по настроению и не только очень напомнила мне ...Читать далее