Рецензия на книгу Аяна от Himok

написала рецензию14 мая 2017 11:53

О медицинских чудесах я слышала многое, но до сих пор интересно, существуют ли люди забирающую часть боли и болезни? Верится с трудом, но отрицать то, с чем не сталкивался лично - нельзя. Да и не правильно.
Вот так и наш герой, имеющий больного отца с раком, повстречал у себя дома !! девочку по имени Аяна. Она подарила долгие года не только отцу, поцеловав его, но и просто притронувшись к его сыну (гг).
"Не существует чуда без творцов".
Меня все-таки до сих пор не оставляет в покое вопрос: а какого же самим таким людям приходится в жизни? Не разделить/не отдать с другими, некуда сбросить груз ноши. Это ужасно. Чудо надо ценить, если такое и происходит, и не надо в таких вещах пытаться разыскать долю рациональной мысли.
А вы когда-нибудь сталкивались с чем-нибудь необъяснимым?

(а) #алфавитный_марафон

@anastasia_roja Медведь 10 июня 2017
#алфавитный_марафон Мы все, порой, становимся свидетелями необъяснимых чудес. Особенно это касается чудес со здоровьем. Нам говорят - чудо, что он остался жив; он был на ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 3 ноября 2018
Признаюсь, большего ожидала от рассказа. О боли, о чудесах исцеления, о выборе того, кто должен исцелится. Что заставляет делать этот рассказ, так спорить с самим ...Читать далее