Рецензия на книгу Фиалки в марте от cherebrinka

написала рецензию14 мая 2017 17:32

Первая книга и первое знакомство с Сарой Джио. Книга по праву относится в подборке: Книги для отдыха. Эта именно то произведение, которое может заполнить свободное время и оставить лёгкое послевкусие после прочтения.
Как я узнала о данной книге?Да благодаря яркой обложки, правда я немного другое ожидала, тем не менее хуже от этого не стало.
Безумно нравится читать о писателях авторах или о тех людях кто запечатлел свою жизнь и тд.
Что делать когда весь привычный мир перевернулся с головы до ног и его не вернуть? Конечно же уехать туда, где ты не будешь видеть напоминание о прошлом. Именно так и поступила наша героиня произведения.
С удовольствием прочту и другие произведения автора, а то порой не хватает лёгких книг, которые ненавязчивые и спокойно дают отдохнуть голове от всей происходящей действительности..

@mary.ru.188 Лера Домино 23 марта 2015
Давно я так не зачитывалась любовными романами. Я очень люблю почитать подобную литературу после фентези. Но со временем "Садовых чар" я, пожалуй, действительно не погружалась ...Читать далее
@knabino4ka Оладья 23 марта 2015
Узнала совсем недавно, что Сары Джио написала около 10 книг, вот только в России перевели пока только две - "Ежевичную зиму" и "Фиалки в марте". ...Читать далее
@chezhik Анна Валентиновна 2 апреля 2015
Видимо дождливый конец марта, когда хочется легкого чтива,- самое время для прочтения книги "Фиалки в марте". Роман читается очень легко, герои вызывают симпатию, а остров ...Читать далее