Рецензия на книгу Маленький роман от cherebrinka

написала рецензию15 мая 2017 22:58

Случайная встреча, насколько она была случайна та мимолётная встреча на вокзале, она перевернула дух двух абсолютно чужих друг для друга людей, но ,к сожалению, наша героиня уже была невестой графа, старше её и с сильным нравом, из-за которого она не могла уйти от него. Разве должен быть брак между людьми, когда один боиться другого.
После этой мимолётной встречи и прогулки, начался дождь и девушка отвела своего нового знакомого к собственному дому, там ему дали зонт и в дальнейшем они распрощались.

В таком "заточении" в браке без любви, она прожила около двух месяцев после встречи с незнакомцем и к сожалению..умерла.

Не дай бог, кому очутиться в похожей ситуации, года идут, и не смотря на то что рассказ написан в сборнике, который был опубликован в 1926год, ничего не меняется, на дворе 2017 год и сколько таких девушек, которые бояться властных мужей..и живут в страданиях и муках.

#алфавитный_марафон (М)

@katzhol Катя 5 июля 2017
В жизни все так сложно и непонятно. Не всегда выходим так, как мы хотим. Часто мы работаем там, где нам не нравится. А иногда еще ...Читать далее
@shtrey Валерия Штрей 2 декабря 2020
Роман не то что маленький, он – мимолетный, случайный, как поток свежего воздуха, которого хватает только на один вдох. А дальше – выдох. Главный герой ...Читать далее