Рецензия на книгу До встречи с тобой от Dr.Zllo

написала рецензию18 мая 2017 11:53

Никогда не читала ничего подобного. И никогда еще не плакала во время прочтения книги. Поначалу отнеслась скептически, рассчитывая на очередной заурядный любовный романчик с непременно счастливым концом, но безмерно рада, что ошиблась в своих ожиданиях.

От прочтения книги в легком шоке. Нет слов. В ней не было ни пошлости, ни слащавого развития сюжета с идеальным во всех отношениях героем-любовником в главной роли. Чистая, искренняя и до боли печальная история любви, "маленькая история о больших мечтаниях, которая заставит вас плакать" (с).

В общем, чтению произведения - категорическое да! Не случайно автор - дважды обладательница литературной премии "Романтический роман года"
О самом издании: хорошее качество, достойный твердый переплет, красочная, я бы даже сказала, романтическая обложка, оригинальное оформление, в меру плотные светлые страницы.

@tetrix Nikita 17 декабря 2013
Настоящая Любовь, это изысканный Божий дар, и она достается не каждому, исключительно избранным! Среди помеченных Господом очутилась молодая англичанка Кларк, которая в связи с европейским ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 7 апреля 2014
Одна из лучших книг, когда-либо прочтенных мной. Добрая, но и жестокая. Как благодаря даже такому ужасному обстоятельству можно встретить лучшее. Книга о реальной любви, без ...Читать далее
@irina_s_s Ирина 10 апреля 2014
Закончила читать несколько часов назад... честно говоря, я все еще нахожусь в депрессовом настроении. Очень сильная книга. Не каждая способна так глубоко затронуть все струнки ...Читать далее