Рецензия на книгу До встречи с тобой от Dashkevich_

написала рецензию26 мая 2017 20:35

В качестве предисловия, хочу сказать, что именно с романа "До встречи с тобой" началось моё знакомство с творчеством Джоджо Мойес. И, именно благодаря данной книге, я полюбила этого автора. Также, это произведение, стало для меня своего рода дебютом в чтении драматичных любовных историй.

Итак, сюжет этой книги вертится вокруг двух своеобразных (неординарных) личностей, Луизы Кларк и Уилла Трейнора. Удивительным образом, миссис Мойес, переплетала их судьбы в течении всего романа, тем самым сделав его очень интересным в прочтении.

Что же касается концовки... Думаю не каждый автор рискнул бы создать подобную коду. Не скажу, что она плоха, скорее неожиданна.

Однако, даже несмотря на конец, книга мне очень понравилась! И я с превеликой радостью её перечитаю. Ведь главное в этом романе - основная часть, а далеко не концовка. А она, в свою очередь, превосходна и захватывает с самых первых страниц.

#БК_2017 (11. Книга, которая довела вас до слез)

@tetrix Nikita 17 декабря 2013
Настоящая Любовь, это изысканный Божий дар, и она достается не каждому, исключительно избранным! Среди помеченных Господом очутилась молодая англичанка Кларк, которая в связи с европейским ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 7 апреля 2014
Одна из лучших книг, когда-либо прочтенных мной. Добрая, но и жестокая. Как благодаря даже такому ужасному обстоятельству можно встретить лучшее. Книга о реальной любви, без ...Читать далее
@irina_s_s Ирина 10 апреля 2014
Закончила читать несколько часов назад... честно говоря, я все еще нахожусь в депрессовом настроении. Очень сильная книга. Не каждая способна так глубоко затронуть все струнки ...Читать далее