Рецензия на книгу Гарри Поттер и философский камень от yuliana

написала рецензию28 мая 2017 15:11

#флешмоб_ГП Да простят меня ридляне за ещё одну рецензию)))) Знакомству с этими книгами я благодарна своим друзьям, а в особенности одной леди,которая настаивала на том,чтобы я её прочитала. Она тоже из ридлян.
Гарри Поттер и философский камень - история детства, которую и пересматривать не надоест, не перечитывать.
Я уже писала рецензии к этой книге, и мнение моё не изменилось. Книга написана просто как для детей так и для взрослых. Волшебная и захватывающая история, о мальчике, который выжил после смертельного заклятия. В последующие годы он и не наделся на чудо живя со своими дядей и тётей рутинной жизнью. Но и это ему не помешало его судьбе - судьбе волшебника.
В этой истории вы можете увидеть много персонажей и их характеристик, и убедиться в том, что автор владеет своим уникальным слогом. Книга легко воспринимается и благодаря знаменитому английскому юмору.

@ildar 2 октября 2013
Наверное, странно начинать во взрослом состоянии читать детскую книгу, которую, к тому же, уже давным-давно перечитал и обсудил весь мир. Но надо же знать от ...Читать далее
@ildar 15 октября 2013
Когда ко мне впервые на руки попала книга «Гарри Поттер и философский камень» я отнесся к ней с некоторой иронией – все-таки я, взрослый человек, ...Читать далее
@innochka Инна Коваленко 16 декабря 2013
Когда началась поттериана, я осталась как то в стороне. Но вскоре сестра купила книгу, на досуге я решила прочесть, что же там такого интересного. И ...Читать далее