Рецензия на книгу До встречи с тобой от Paramona

написала рецензию29 мая 2017 10:05

#БК_2017 (Книга про какую-либо профессию.)

Прочитав несколько рецензий, я знала, что конец не будет оптимистичным. Знала, что книга точно врежется в мою память и я долго буду от неё отходить. Что ж, так и случилось.
Мне нравится в книгах непринужденное общение двух людей, с долей юмора, сарказма, может даже вначале ненависти друг к другу. В книге я увидела это все, что мне так нравится.
Помимо интересных отношений Луизы и Уилла, я увидела в книге и важные фразы, смысл, даже понимание как тяжело людям с ограниченными возможностями. Даже если у тебя есть деньги, это тебя не всегда спасает. В этом тоже есть доля правды.
Я до конца надеялась, что в конце я буду довольна, но в результате прорыдала последние страниц 100, и думаю, что они всех зацепят или уже зацепили
Определенно, книгу советую к прочтению. В ней есть смысл, есть юмор, есть драма, есть умные мысли, есть совсем не глупые размышления героев, даже есть вид на ситуацию с разных сторон, а именно со стороны каждого героя.
Эту историю я не смогу никогда забыть, и думаю, никто не сможет.
Определенно, 10 / 10

Не плохой получился любовный роман, для нашего века. Просто так, в список бестселлеров его бы не отправили. Почитать можно, но по мне, на 1 раз скорее всего. Хотя Д. Мойес пишет весьма живенько.

@tetrix Nikita 17 декабря 2013
Настоящая Любовь, это изысканный Божий дар, и она достается не каждому, исключительно избранным! Среди помеченных Господом очутилась молодая англичанка Кларк, которая в связи с европейским ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 7 апреля 2014
Одна из лучших книг, когда-либо прочтенных мной. Добрая, но и жестокая. Как благодаря даже такому ужасному обстоятельству можно встретить лучшее. Книга о реальной любви, без ...Читать далее
@irina_s_s Ирина 10 апреля 2014
Закончила читать несколько часов назад... честно говоря, я все еще нахожусь в депрессовом настроении. Очень сильная книга. Не каждая способна так глубоко затронуть все струнки ...Читать далее