Рецензия на книгу Посылка для Анны от skerty

написала рецензию5 июня 2017 12:46

Я думаю сложно найти человека, который не любит подарки. А вот к сюрпризам точно некоторые относятся с опаской.

Главная героиня Анна Браун работает секретарем в известной газете. Она считает себя незаметной и даже более того, вообще старается не выделяться, для того она и приехала в большой город, чтобы просто слиться с толпой и жить спокойно, где тебя никто не знает. Но окружающие Анну любят за милую улыбку и добрые слова, только девушка этого не замечает.
Однажды, на работу, ей приносят загадочную посылку, отправитель которой неизвестен. В посылке находится вещь, которая просто преображает девушку и делает ее более уверенной. Но на этом таинственный отправитель не останавливается, посылки начинают приходить регулярно и каждый раз Анна изумляется тому, насколько хорошо отправитель ее знает.

Все кругом гадают, кто же отправляет посылки, волшебник, тайный поклонник или маньяк (в наше время всего можно ожидать). Но кто бы ни был этот человек, он делает прекрасный поступок, ведь Анна расцветает, находит в себе силы бороться и отстаивать свое мнение. И, конечно же, находит любовь.

Очень милая, романтичная и легкая книга, для отпуска подходит прекрасно. И даже то, что главная героиня порой вела себя, как маленькая обиженная девочка, ничуть книгу не портит.

и чем в итоге кончилась история? любовь или разочарование?

Яна (@skerty)5 июня 2017 15:16

@victoria_b, любовь )))