Рецензия на книгу Аяна от anastasia_roja

написала рецензию10 июня 2017 7:39

#алфавитный_марафон

Мы все, порой, становимся свидетелями необъяснимых чудес. Особенно это касается чудес со здоровьем. Нам говорят - чудо, что он остался жив; он был на грани смерти, но чудо помогло.
Да, действительно, случаются чудесные исцеления. И герой рассказа стал свидетелем именно такого исцеления.

Его отец был серьёзно болен, близкие и родные морально готовы, что ему осталось считанное время, ведь он уже не вставал. Но вот однажды их дом посетила странная пара - женщина и девочка. И чудо случилось, отец забыл о своей болезни. Но главное даже не это, а то, что героя тоже коснулась эта благодать. Ему выпал шанс помочь другим людям.

Наверное, в жизни приятней даже не быть свидетелем чуда, а быть причастным к чудесам. А уж это точно в наших руках. Давайте совершать друг для друга, пусть маленькие, но чудеса.

@himok 14 мая 2017
О медицинских чудесах я слышала многое, но до сих пор интересно, существуют ли люди забирающую часть боли и болезни? Верится с трудом, но отрицать то, ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 3 ноября 2018
Признаюсь, большего ожидала от рассказа. О боли, о чудесах исцеления, о выборе того, кто должен исцелится. Что заставляет делать этот рассказ, так спорить с самим ...Читать далее