Рецензия на книгу Возвращение Колдуньи от Yachmenka_magical

написала рецензию14 июня 2017 23:29

Самое плохое, нет, самое ужасное в этой книге то... что она все же закончилась( Такой большой объем улетел за 2 дня как нечего делать.
Сколько новых героев появляется в этой части, мало того у каждого своя история. Как они дошли до такой жизни? Волшебные и невероятные приключения брата и сестры продолжаются. Снова им предстоят трудности на пути борьбы зла и добра. Интересно, кто же победит?
Завидую Колферу... Так красочно, натурально и по-детски описать события! Постарался он на славу. Волей -неволей сама оказываешься по ту сторону реальности. И кажется, что буквально все можно потрогать, надо только протянуть руку.
И конечно Матушка - Гусыня!! Это просто бомба) Теперь понятно, откуда она знает так много разных сказок и историй. Конечно, пока сидишь и играешь в казино сколько всего можно наслушаться! Ах, да, она еще и к бутылочке приложиться не прочь!
От меня 10 баллов и если бы было можно поставила тогда бы все 100!

@ekaterin_a16 июня 2017 9:09

Матушка-Гусыня - да, повеселила))) да и Красная Шапочка)) я уже жду третью часть. Как выйдет, обязательно закажу)

Юлия (@vishenka)16 июня 2017 9:14

@ekaterin_a, на лабиринте уже в статусе "ожидается" появилась ^_^

@ekaterin_a16 июня 2017 9:34

@vishenka, да, и в чг)) и угадай, где дешевле?))

Юлия (@vishenka)16 июня 2017 9:36

@ekaterin_a, видимо в ЧГ?)))) но на лабе надо немного подождать чтоб цена упала, плюс под какие-нибудь дни скидок попадет и будет норм цена)

@alexandria Ria 7 января 2017
Как? Скажите мне, как Колфер это делает? Как можно написать что-то настолько прекрасное и удивительное? Я думала, что лучше первой части быть не может и ...Читать далее
@liz_ elizabeth ☽ ★ ☆ ☾ 18 марта 2017
Великолепно, правда. Я уже не ребёнок, но я в дичайшем восторге от этой книги и серии в целом! Пусть книга и для детей, но она ...Читать далее
@bookishcrazy Валерия 24 марта 2017
Моя проблема в том, что если я вижу детскую сказку, я погружаюсь в нее с головой. И учитывая то, как я влюбилась в первую часть, ...Читать далее