Рецензия на книгу Недотрога, или нежданная встреча от izi

написала рецензию15 июня 2017 23:00

#алфавитный_марафон
В наше время этот рассказ был бы очень интересен людям. И дело не только в том, что там присутствует эротический характер (это не 50 оттенков серого, конечно же), сейчас появилось много групп в социальных сетях об изменах и предательствах людей в отношениях. Каждый может изображать из себя не того, кем является на самом деле, и множество людей ведутся на такие обманы. Это ломает судьбы хороших людей. Как бывает больно, когда предает самый близкий человек.
Этот рассказ как раз показывает безграничное доверие, уважение, предательство, измену, лицемерие в отношениях. Показывает, как один может безгранично понимать, уважать, доверять, а второй использывать и лгать.
Если говорить об авторе и языке написания, то рассказ с самого начала затягивает. Маркиз де Сад очень грамотно и интересно пишет о таких важных вещах, как взаимоотношения людей и любви.

@ottovi liubov 14 декабря 2016
Очень сложно найти достойную книгу для прочтения с эротическим содержанием. И я страшно боялась найти в подобном чтиве либо занудство, либо повествование в духе Паланика ...Читать далее