Рецензия на книгу 35 кило надежды от leina

написала рецензию28 июня 2014 14:35

Прочитала книгу сегодня ночью. Я не знаю что на меня нашло но я просто плакала начиная с середины книги, обычно я редко придаюсь таким эмоциям во время чтения. Книга очень трогает, ты полностью проникаешься
атмосферой происходящего и как будто видишь все это своими глазами.

Книга совсем небольшая, но потрясающая и глубокая по своему смыслу. Переживание, проблемы и задачи маленького мальчика полностью захватывают тебя и не дают даже на секунду оторваться от страниц. Мальчик вовсе не глуп и не даун, как может показаться на первый взгляд, просто это совсем не то чем он хочет заниматься, не его это дело учить математику и в силу своего возраста он не хочет осознавать что это все ему понадобиться в любом случае. Но тем не менее мы видим что мальчик не совсем опустил руки, мы видим это когда он пишет письмо директору школы. Я опять же не знаю что навеяла мне эта книга, но это письмо мне показалось настолько проникновенным и искренним... в общем просто восхитило.

Так же порадовало, что книга с картинками. Это еще больше погружает в атмосферу и выделяет книгу из памяти.

В общем прочитав ее, вы точно не пожалеете. К тому же книга не большая и читается очень легко и быстро.
Надуюсь кому - нибудь моя рецензия понравиться и вы заинтересуетесь данным произведением. Удачи.

Спасибо за рецензию ))
после "Глотка свободы", я обхожу произведения Анны стороной, потому что было оно уж очень пресным.
но после вашего отзыва попробую дать еще один шанс этому автору )

Аня (@leina)28 июня 2014 22:27

@mause, Я очень рада. После прочтения напишите свои впечатления о книге))

@leina, обязательно )))

@alenkakuz3 августа 2014 20:33

Это первая книга,читая которую расплакалась,действительно брет а душу,и стиль написания замечательный.

Аня (@leina)7 августа 2014 13:13

@alenkakuz, полностью согласна! Книга замечательная))

К сожалению, я не могу засчитать эту рецензию. Она была написана не во время Академии. У Вас есть ещё время прочитать книги из списка.

Liza Redfoks (@lizaredfoks)14 июля 2016 11:00

С тобой полностью согласна!!

@suraj Анастасия 4 марта 2014
Эта книга, которую должен прочитать каждый. Простая история про простого мальчика, но эта история тронет вас до глубины души, будьте уверенны. Читается феноменально легко. Анна ...Читать далее
@tatka Татка 30 марта 2014
Это очаровательная книга, которую я прочитала только что - буквально за час. Мне кажется, её обязательно должен прочитать каждый подросток. В конце книги слёзы текли ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 5 апреля 2014
Только что дочитала. Первое впечатление - восторг! Она с картинками!!!! Как давно вы читали книгу с картинками? Не рисунки генеалогического древа королевских особ в исторических ...Читать далее