Рецензия на книгу Я смотрю на тебя от alce155

написала рецензию28 июня 2017 19:45

#Сек1_1курс (1.3. Сексуальность)

"Я смотрю на тебя".
Легкая книга с эротическим содержанием для тех, кто хочет отдохнуть от проблем внешнего мира. Мне кажется, отличное время для её прочтения именно отпуск. Сидишь, попиваешь коктейль на берегу моря,а перед глазами разворачивается, благодаря твоей фантазии и данной книги, жизнь героев.
Что же мы видим?
- Венецию..Во всей её красе..Удивительный город на воде..описание каналов,мостов, площадей и многих достопримечательностей,но мало.Хотелось бы больше исторической части о городе, но видимо не в этой книге!
- Две лучшие подруги, полные противоположности друг другу:
Элена - слишком правильная, скромная, ответственная, не любит толпу людей, не пьет, не танцует, до ужаса стеснительная и Гайя - которая является олицетворением легкости и дерзкой беззаботности, безумно любит светские тусовки, модно одеваться, имеет прекрасную харизму и превосходные коммуникабельные качества.
Первоначальные попытки Гайи вытащить Элену на какую-либо вечеринку увенчались провалом, постоянные отговорки. Если честно, я бы на месте Гайи после второго отказа больше не предлагала, слишком уж главная героиня - зануда. Хм, была ею..
Внезапно на своём рабочем месте Элена знакомится с таинственным, безумно красивым мужчиной, с темными, загадочными глазами -Леонардо...
Героиня даже не догадывается,как её жизнь может перевернуться в один момент.
Влюбленность,страсть, желание, эмоции, всё это вы переживёте вместе с Эленой, а красочно описанные автором эротические сцены между героями дадут побыть и вовсе на её месте.
Мимолетный, но горячий роман меняет героиню с каждой прочитанной страницей все больше и больше.."зануда" превращается в свободную, раскрепощенную, заново познавшую таинства интимной жизни, девушку. В девушку, которая начала понимать,что ей нравится, что она хочет, изучила своё тело и его новые для нее ощущения..
Конец истории разочаровал..Хотелось большего, узнать какая интрига скрывается за Леонардо, что это за человек?его дальнейшая судьба? И необычного окончания романа, здесь всё оказалось для меня предсказуемым.

Яна Парада (@alce155)28 июня 2017 21:30

Люди, это трилогия! Поэтому и осталась с вопросами.Продолжаем читать:)

@katya29 июня 2017 8:51

Поздравляю с закрытием сессии!

@eveliwkaa Эвелина 24 июня 2015
Книга прочитана, а эмоций никаких... Разве что разочарование в сюжете и героях. Сюжет романа примитивен, тем не менее, он есть, и делает роман более менее ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 20 октября 2016
#флешмоб_Эротика "Ревность - это клетка, которая даёт тебе иллюзию владения другим. Но желание невозможно заключить в тюрьму" Не устану повторять, что я люблю 50 Оттенков ...Читать далее
@kwotti Катя Яковлева 27 октября 2016
Больше всего эмоций, которые она у меня вызвала эта книга - это усмешки. Вот именно "усмешки" - когда ты читаешь и тебя каждый раз в ...Читать далее