Рецензия на книгу Свадебное платье жениха от popillon92

написала рецензию2 июля 2017 21:33

Да, после семейной психологии и биографий, триллер идет по –другому, первая одна треть книги шла в каком – то небольшом хаусе, в голове не укладывалась как так могло быть, как снежный ком главная героиня находила приключения на свою прекрасную точку.
Вторая треть тоже была не проще, какой – то не понятный для меня человек пытается напакостничать вроде как обычным и ничем не примечательным людям. Удивляло, как в одном человеке может быть столько жестокости и хладнокровия. А как потом оказалось, эта была месть, она причиной всему, но за что он мстил ?! Их судьбы никак не пересекались.
И на этот вопрос находится в – третей части книги. Его выходки не поддаются никакому объяснению. Конечно его расчетливость и предусмотрительность вызывает уважение, но было бы лучше, если бы он свои качества применял в полезном русле.
В конце книги уже шел бой, война героев, и неизвестно кому отдать предпочтения, та или иная сторона перетягивало на себя одеяло. Мужчина – мстил, но его нужно жалеть, он же больной по сути, он ничего не видел кроме мести, его разум был затуманен.
Эпичный конец книги, можно сказать happy end.
Неплохое завершение 1курса. )
#Сек1_1курс
#Фамилистика

@katya3 июля 2017 8:34

Поздравляю с закрытием сессии!
Если Вы раскрываете сюжет, ставьте галочку в рецензии "содержит спойлеры", пожалуйста

@katya, Спасибо, все таки попахивает раскрытие сюжета?) прошу прощение (

@katya4 июля 2017 9:08

@popillon92, концовка точно уже раскрыта) Можно же отредактировать рецензию и спрятать ее под спойлер

@katya, да, в курсе, спасибо, спрятала)))

@qqqqqq186 Анастасия 26 июня 2014
Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. “Свадебное платье жениха” – эдакий роман головоломка. Я б прировняла его к конфете с начинкой. Не всем ...Читать далее
@lanalana 11 августа 2016
Не могу назвать эту книгу детективом. Здесь есть, конечно, куча убийств. Только вот над личностью преступника долго задумываться не придётся. С середины уже становится всё ...Читать далее
@katzhol Катя 21 июня 2017
Это ж как надо ненавидеть, чтобы так испоганить жизнь человеку. Методично, скрупулезно изо дня в день делать мелкие пакости, постепенно переходя к более изощренным и ...Читать далее