Рецензия на книгу Путешествие домой от cherebrinka

написала рецензию6 июля 2017 10:50

Легкое произведение, моментами достаточно тяжёлое, особенно когда проходят черные полосы жизни в судьбе нашего героя.
Это произведение проникнуто духом праведника, того кто желает творить добро и проповедует свободу и духовные учения жизни. Мы узнаём о мантрах, о молитвах.
Мы видим через что проходил наш м.Манк. Манк это не только кратко -обезьяна, но и монах, а как корабль назовёшь так и поплывёт..
Так наш Манк проходил всю жизнь моментами робко, в других случаях более уверенно. Борьба с ненавистью, с оскорблениями в момент автостопа, учение сдерживать гнев,негатив и обиды - это одно из немногих самых главных учений нашего духовного развития. Без этого жизнь будет совершенно иной, обида будет давить человека и постепенно заполнять всю его душу.
С ним происходили достаточно удивительные случаи в жизни, которые просто не могли быть в его жизни...

@krolikbuu 29 декабря 2016
#ТиП1_2курс Большой мотивацией к ускоренному прочтению данной книги послужило нежелание входить в новый год с недочитанным в прошлом. Ох и тяжело это было, скажу я ...Читать далее