Рецензия на книгу Меченая от loreein

написала рецензию30 июня 2014 14:58

Прочитала книгу за день! Очень увлекла! Интересно все описано, и герои довольно интересные.
Темя опять же уже старая, но идея очень интересная.
Зои ведет себя очень храбро, не смотря на то, что боится. Очень жаль, что у нее такой отец, я считаю, что настоящий родитель любил бы своего ребенка, не зависимо от того, какой он расы! Мама вроде бы и понимающая, но она почему-то покорно слушается мужа, хотя каждый должен иметь собственное мнение!
Очень хорошо описаны чувства героев! Мне все понравилось! Читала взахлеб, и собираюсь читать дальнейшие книги)

Медведь (@anastasia_roja)30 июня 2014 18:08

наткнулась на книгу случайно. Прочитала тоже фактически за день. Очень увлеклась. Хотя книга легкая, и даже незамысловатая. Но не жалею о том, что читала ее. И прочитала все последующие книги

@anastasia_rojo, Полностью согласна, очень легко читается)

Яна (@skerty)1 июля 2014 6:37

Первая книга мне понравилась, а дальше началась такая нудятина, что бросила читать на 3 книге и возвращаться к ним не собираюсь.

Ой, нужно продолжить читать, бросила на 4! А то я сижу в ожидании 3 книги из "Кровных уз" Рэйчел Мид.

@bookwitch, Я просто обожаю Мид! Академию вампиров проглотила за три дня!

@skerty, Ну, у каждого свои вкусы:)

@loreein, О да! Вы же знаете про спин-офф о Сидни?

@bookwitch, Ага)

@vikakylya Виктория Роуз 24 апреля 2014
С этой книги началось мое путешествие в мир фантастики ровно 3 года назад. Это книга бесповоротно затянула меня, и мне хотелось продолжения (теперь у меня ...Читать далее
@catinhat Natalie B 29 августа 2018
Есть книги, которые должны выпускаться исключительно на бумаге, которая получена после переработки туалетной, никак иначе. Эти многотомники посвященные глупейшей графомании внутренних богинь служат исключительно для ...Читать далее