Рецензия на книгу Фро от katzhol

написала рецензию12 июля 2017 20:27

Небольшой и грустный рассказ о девушке Фросе, у которой муж отправился в командировку на Дальний Восток. А она грустит и скучает. Вся её жизнь зациклена на нём. Ей нравится всё то, что и ему. Для неё важно всё, что важно для него. Она привыкла его любить и хотела взаимности. А без него плохо. Фро не знает чем себя занять. Как он уехал, всё стало ей не в радость. Она даже пошла на хитрость, чтобы вернуть благоверного.

У её супруга свои интересы. У него есть образование, работа, электрические приборы, механизмы и планы поехать в Китай. Только вот в его мечтах жене отведено не самое главное место.
Ещё один герой – отец Фроси, машинист поезда, который выйдя на пенсию продолжает работать. Он помешан на своей службе, постоянно ждет вызова, надеется, что будет кому-нибудь нужен.

Вот такая вот трагичная история о семье, которую и семьёй назвать сложно, потому что каждый сам по себе.

#алфавитный_марафон Ф

@lanalana 10 июня 2017
#алфавитный_марафон Ефросинья, Фрося или просто Фро. Женщина, которая ждёт. Ждёт уехавшего на Дальний Восток мужа Фёдора. Он спешит строить новое общество, желая счастья для всех. ...Читать далее