Рецензия на книгу Список заветных желаний от maria_sha

написал рецензию1 июля 2014 16:50

1. Рецензию следует оформлять по всем правилам русского языка и типографии, не нужно ставить слишком много смайликов или восклицательных знаков. Объемные рецензии следует разбивать на абзацы, делая их более читабельными.

2. Рецензия информирует о произведении, содержит его краткий анализ и оценку. Не увлекайтесь пересказом сюжета, пользователям интересно ваше мнение от прочитанной книги, а не сам сюжет.

3. Мы не одобряем плагиат: не нужно копировать чужие рецензии с других сайтов. В противном случае все рецензии пользователя будут удалены.

4. Не увлекайтесь спойлерами. Спойлер - это раскрытие сюжета, важных деталей, имени убийцы и т.д.

5. Ставьте оценки аргументировано, если вы решили поставить книге 1 или 2, то не следует писать, что «Книга г***о, автор тоже». Подобные рецензии будут удаляться, пользователь наказываться.

6. В рецензиях запрещена реклама сторонних ресурсов.

7. Ваша рецензия может подвергнуться редакторской правке (исправление опечаток автора, цитат, неточностей, спойлеров и т.д.).

8. Будьте воспитаны и вежливы, старайтесь не оскорблять автора и сюжет книги.

Мария, рецензия,ваша скопирована,вот отсюдова: http://www.livelib.ru/reader/Anomaalja
написанная,раньше чем ваша -12 февраля 2014 г., 14:20 была написана эта рецензия.

v v (@vandal)1 марта 2015 2:24

Ну что, проводить фокус с кольями?)

Камил (@kamelot)1 марта 2015 9:07

Теперь нужно, чтобы кто-нибудь прогнал все 44 рецензии :)) Всплыл один копипаст, значит всплывет и второй. Может она не заслуженно занимает 10 место среди честных Гуру-читателей.

Камил (@kamelot)1 марта 2015 9:27

Мельком прошелся по рецензиям и уже всплыло три копипаста. Дальше копаться лениво, итак все ясно...
@vandal, Ну, теперь твой ход. Ты знаешь, что нужно делать :)))

@ekaterin_a1 марта 2015 9:35

@kamelot, Камил, ты оказался прав(( ради интереса прогнала по антиплагиату несколько попавшихся рецензий этого автора. Все они оказались примерно на 50 % заимствованы из разных источников: отзывы с Лабиринта, отзывы с Irecommend, с сайта Отзовик и даже с сайта Решебник, где предложены готовые сочинения школьникам. А 50 % чужих мыслей считается плагиатом?

@ekaterin_a1 марта 2015 9:36

@kamelot, обогнал))

@lerochka1 марта 2015 9:52

@ekaterin_a, а ты под рецензиями теми нажала кнопочку "плагиат" для админов?

@ekaterin_a1 марта 2015 9:54

@lerochka, может Камил нажал? Он меня опередил. Да к тому же у меня какая-то фигня с планшетом. Нажми ты для верности.

@lerochka1 марта 2015 9:57

Слушайте. А никто @neveroff'а не проверял на плагиат?)))) А то может в этом заключается секрет скорости появления его рецензий)) Меня очень поражает количество его рецензий))

@lerochka1 марта 2015 9:58

@ekaterin_a, я не знаю под какими рецензиями. Под этой нажму.

Камил (@kamelot)1 марта 2015 10:10

@lerochka, Как тебе могла прийти в голову такая мысль! Я верю Александру, как самому себе :) Верю настолько, что готов даже буду сломать себе три (!), три пальца, если и его рецензии окажутся копипастом :))) Видишь, насколько велика моя уверенность в его честности :))

@lerochka1 марта 2015 10:12

@kamelot, а почему он тогда не делится своим секретом? Я тоже так хочу как он!!!))))

Камил (@kamelot)1 марта 2015 10:16

@lerochka, Все очень просто. Он просто не спит по ночам :))

@lerochka1 марта 2015 10:19

@kamelot, нееет. Я тоже по ночам не сплю, но мне это не помогает(( Вот где он сейчас? Опять, наверное, рецензию очередную строчит.

@ekaterin_a1 марта 2015 10:20

@kamelot, Лера просто опасается, что лингвистическом факультете отличником будет @neveroff, а не она)))

Юлия (@vishenka)1 марта 2015 10:21

Вот так и разоблачают наших гуру... никому нельзя верить(((((

Таня (@diachenko)1 марта 2015 10:25

@lerochka,
@neveroff 'a не трогать!))
а то укушу(Пуделиха)))

Елена (@bonita_senorita)1 марта 2015 10:34

@lerochka, со мной Александр тоже не поделился секретом скорости чтения, остается только догадываться)) А вообще печально увидеть плагиат от Гуру( @kristy2016, респект за бдительность)

@lerochka1 марта 2015 10:39

@ekaterin_a, Катя))) Ты разоблачила мои планы)))

@lerochka1 марта 2015 10:39

@diachenko, спокойно!!! Я уже боюсь и убегаю))

Таня (@diachenko)1 марта 2015 10:44

@lerochka, ррррррр)))))

Наталья (@patootie)1 марта 2015 10:50

@kamelot, как ты будешь учиться в академии со сломанными пальцами?))) при самом нехорошем раскладе, твоя "десятипальцевая" слепая печать превратится в "шестипальцевую")) не думаю, что тебя освободят от "уроков" за это))

Наталья (@patootie)1 марта 2015 10:51

@diachenko, Таня, почему именно пуделиха?))

@ekaterin_a1 марта 2015 10:54

@lerochka, так я поэтому и здесь, показать все, что скрыто: скандалы, интриги, расследования ...)))))))))

@lerochka1 марта 2015 10:56

@patootie, у Александра дома живёт пуделиха)))

Таня (@diachenko)1 марта 2015 11:06

@patootie, Лерочка права) единственная и любимая собака!)))
И очень опасная!))))

@lerochka1 марта 2015 11:14

@kamelot, я слышала, что на лингвистическом факультете очень серьёзный и строгий декан. И лишение пальцев тебе с ней не прокатит))

v v (@vandal)1 марта 2015 11:37

Эх, никому верить нельзя(
Придётся вечером, с ноутбука все рецензии пересмотреть (

@ekaterin_a1 марта 2015 11:56

@lerochka, да, шутки с ней плохи!))

Камил (@kamelot)1 марта 2015 12:04

@lerochka, А у тебя то откуда такая информация? *свечу лампой в глаза* :)))

@ekaterin_a1 марта 2015 12:24

@kamelot, ага)) какой хитрый! Пока все светят лампой в теме академической флудилки, ты решил допытать Леру тут? Без свидетелей?))))

@loki1 марта 2015 12:25

@lerochka, не переживай, там везде деканы строгие))) А на одном еще и нервные))

@neveroff1 марта 2015 13:20

@lerochka, не пали контору, блин!)))
@kamelot, не беспокойтесь, друг! Ваши пальцы останутся при Вас! По крайней мере, если у меня нет болезни Билли Миллигана)))
@diachenko, ого! Я под надежной защитой!))) Спасибо, Танюша, Габочка передает тебе No pasaran!)))
@bonita_senorita, @lerochka, я не однократно делился "секретом", но вы думаете, что это шуточки))) Нет, обыкновенный книжный запой вместо алкогольного и недержание речи вместо... ну, это...

А вообще как проверять эти рецензии на плагиат? Меня уже один раз учили, но я забыл(((

@lerochka1 марта 2015 13:29

@kamelot, я немного знакома с этим деканом))
@loki, а самого нервного декана я иногда боюсь))

@loki1 марта 2015 13:41

@lerochka, я хорошая(((((

@lerochka1 марта 2015 13:44

@loki, когда не злая))

v v (@vandal)1 марта 2015 15:56

Проверил все рецензии, большая часть из них являются плагиатом.
Пожаловался админам :D

@vandal, ВСЕ? Ого, титанический труд... Я бы поленилась)

v v (@vandal)1 марта 2015 18:33

@nuta2019, это не так уж и сложно)

@vandal, а я не умею((( да и с планшета бы точно не заморочилась на столь великие дела

@kristy2016 кристи масянька 28 февраля 2015
Изначально меня привлекло название книги "Жизненный план". Прочитав описание книги,меня заинтересовал сюжет. И я принялась за прочтение,признаюсь читала с увлечением большим,за три дня, эту книгу ...Читать далее
@ekaterin_a 27 июля 2015
#Флешмоб_Ж Иногда после тяжелых и депрессивных книг мне хочется развеять мысли чем-то легким и по возможности позитивным. Таким вот легким перерывом на один день стала ...Читать далее
@lonely-hearts Regina 27 июля 2015
Само название говорит за себя - есть жизненный план, который требует его выполнения. Всё просто. Главная героиня Брет Боулингер, как мне казалось, вначале романа была ...Читать далее