Рецензия на книгу Джуба Чебобарго и другие милые люди от cherebrinka

написала рецензию14 июля 2017 11:43

Книга также относится к фэнтази, как и остальные книги из сборника Мир Эхо. Она также затягивает и заинтересовывает своими чудесами и необыкновенными моментами, которые вы не найдете в зарубежных детективах, в них все чисто и все натурально -как есть в настоящей жизни. Да и собственно в данной книге нет точной и целостной структуры детектива, его структура в более сжатом виде есть в произведении - она прослеживается, но в основе произведения совершенно иное, а именно. При начале прочтения данной книги - у читателя могут появится вопросы..
Вот смотрите:Кто поселился в соседнем доме? Человек? Просто сосед? Нет, всё намного сложнее, чем можно представить.Здесь же наши отечественные авторы позволили фантазии добавить нотки, которые в дальнейшем и стали визитной карточкой Макса Фрая, а в последствии автор стал известным. Но как я понимаю, весь этот сборник относится к серии книг - для отдыха.

@next_stop_everywhere Ms. Lord 6 июня 2017
Макс Фрай. Это имя на слуху у каждого человека, интересующегося литературой. В книжных магазинах для этих книг выделяют не просто полку, а целый стеллаж. Книги ...Читать далее